Adidas Originals Sl 72 Og Trainers Rouge EU 37 1/3 Femme

adidas Baskets basses SL 72 OG W in Bordeaux 37 1/3

Adidas Originals Sl 72 Og Trainers Rouge EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à 2,99 €

Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop red taille: 37 1/3

2 - 5 Jours
99,99 €
Livraison gratuite

adidas originals SL 72 OG W pour 37 1/3 Bordeaux

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Adidas - SL 72 OG - Femme - Sport - Rouge - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
109,80 €
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals Sl 72 Og Trainers Rouge EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS SL 72 OG Baskets | Coupe basse pour femme, style runningPlongez dans un morceau d´histoire du sport avec les baskets ADIDAS ORIGINALS SL 72 OG pour femme. Véritable icône des archives adidas, cette chaussure est une réédition fidèle d´une légende. Lancée à l´origine pour les Jeux Olympiques de Munich en 1972, la SL 72 - qui signifie Super Light - était un design révolutionnaire qui a fait découvrir au monde le logo Trèfle aujourd´hui emblématique. Aujourd´hui, son héritage renaît, alliant le style authentique des années 70 à la course avec le confort et les exigences de la vie moderne. C´est plus qu´une simple sneaker , c´est un témoignage d´un design intemporel et d´un héritage athlétique, méticuleusement conçu pour la femme contemporaine qui apprécie à la fois le style et la substance.La silhouette distinctive et élancée, ainsi que le profil bas, offrent une esthétique rétro authentique, à la fois polyvalente et d´un cool sans effort. Ce design rend hommage à ses rac
94,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite