Adidas Streettalk Trainers Blanc EU 45 1/3 Homme

Adidas Baskets basses STREETTALK Femme Blanc Taille 45 1/3

Adidas Streettalk Trainers Blanc EU 45 1/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas sportswear STREETTALK W pour Femme 45 1/3 Blanc

24h
45,50 €
Livraison à 4,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 45 1/3

5 à 7 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 45 1/3

5 jours ouvrables
52,10 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 45 1/3

2-7 jours ouvrables
52,45 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 45 1/3

3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 45 1/3

3 à 5 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 45 1/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
53,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 45 1/3

5 à 7 jours ouvrés
53,73 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Adidas Streettalk Trainers Blanc EU 45 1/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Streettalk Baskets pour Homme - Baskets Basses ClassiquesExprimez votre style sans prononcer un mot. Les baskets ADIDAS Streettalk sont conçues pour l´homme moderne qui laisse son style dicter la conversation. Ancrées dans un héritage sportif inégalé, ces baskets basses classiques sont plus que de simples chaussures , elles sont une déclaration de confiance et d´authenticité. Conçues pour le paysage urbain, elles font le lien entre l´histoire emblématique des terrains et la mode de rue contemporaine, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante. Chaque élément est un clin d´œil à l´héritage de la marque, réinventé pour les prescripteurs d´aujourd´hui qui valorisent à la fois la forme et la fonction.Ces chaussures Streettalk sont destinées à ceux qui veulent faire sensation.Elles s´inspirent de l´héritage adidas pour créer un look audacieux et connecté au style sportif.L´empeigne en cuir synthétique est durable, et la semelle extérieure en caoutchouc et la pointe re
43,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Mixte Stan Smith' Sneaker Basse, Running White/New Navy, 45 1/3 EU
93,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Baskets basses Forum Homme – FTWR White/Team Royal Blue – 44 2/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite