Adidas Superstar Femme - Baskets, Beige - Pointure 38 - Cuir Beige 38

Adidas Baskets basses Superstar II Beige Femme Taille 38

offres d'occasion à partir de

Adidas Superstar Femme - Baskets, Beige - Pointure 38 - Cuir Beige 38

Prix le moins cher
3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Chaussure Superstar Ii - Beige 38

Prix total le moins cher
2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Superstar II - Femme - Sport - Beige - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses VL COURT 3.0 Homme Noir / Blanc Taille 42 2/3
52,49 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses SL 72 RS Bleu 36 2/3
84,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Superstar Femme - Baskets, Beige - Pointure 38 - Cuir Beige 38

Offre la moins chère

Les chaussures Superstar II apportent une touche de modernité à un style classique d’adidas. Pensées pour être portées tous les jours, ces baskets présentent une coupe standard agréable à porter. La semelle extérieure en caoutchouc assure une traction sur laquelle tu peux compter. Côté intérieur, une doublure textile apporte une touche de douceur, ce qui rend ces baskets classiques encore plus confortables. Mais ce n’est pas tout : les bandes en nylon balistique à effet métallisé et la languette lui donnent un côté encore plus robuste, ce qui est idéal pour toutes les personnes qui osent se démarquer en ville. Incarne l’esprit Originals et laisse tes pieds faire le reste. Coupe standard Lacets Tige en cuir Semelle de propreté en textile Semelle extérieure en caoutchouc Rayures en nylon balistique à effet métallisé
119,99 €
3-4 days
Footlocker FR