Baskets adidas Superstar Messi Beige 43 1/3

Adidas Baskets basses Superstar Messi écru / or Taille 43-43,5

Baskets adidas Superstar Messi Beige 43 1/3

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 43 1/3

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 43 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés
96,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 43 1/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
97,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
97,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés
98,02 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Baskets basses 'Superstar Messi' écru / or, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Messi Trainers Beige EU 43 1/3

2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets adidas Superstar Messi Beige 43 1/3

Offre la moins chère

Attire tous les regards avec la chaussure Superstar Messi, qui associe la légende et la culture street. Inspirée par l'énergie de Lionel Messi et la silhouette emblématique adidas Superstar, cette version est faite pour les fans de mouvements osés et d'un style intemporel.La tige en cuir premium offre une sensation souple et durable, tandis que la doublure textile assure un maximum de confort au quotidien. La semelle extérieure en caoutchouc, qui allie héritage et accroche fiable, garantira ta stabilité quand tu arpentes les rues de la ville.Le logo Superstar classique est rehaussé par des inscriptions Messi sur le talon, la languette et le long de la troisiÚme bande, faisant de chaque foulée une déclaration d'ambition et d'optimisme.Que tu sois fan de football, créateur de tendances ou simplement en quête de ta prochaine aventure, cette chaussure sera ton lien avec l'esprit adidas et à un héritage d'excellence.Chaussant standard.Fermeture à lacets.Tige en cuir.Semelle d
96,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite