Adidas Breaknet 2.0 Trainers Blanc EU 28 1/2 Enfants

Adidas Baskets Breaknet 2.0 Blanc Enfants EU 28 1/2

offres d'occasion à partir de

Adidas Breaknet 2.0 Trainers Blanc EU 28 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets enfant adidas Breaknet 2.0 Blanc 28,5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Breaknet 2.0 Blanc 28,5

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Breaknet 2.0 Blanc 28,5

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Enfant Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Cloud White/Lucid Fuchsia/Beam Pink, 28 1/2 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures Breaknet 3.0 Blanc/Noir/Rouge – Taille 44(2/3)
39,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Baskets femme BREAKNET SLEEK Bleu foncé/Rose clair/Or métallisé 37 1/3
43,25 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussures Breaknet 3.0 Blanc/Noir/Rouge Taille 46(2/3)
50,99 €
Comparer 7 prix
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Breaknet 3.0 blanc/noir/rouge Pointure 43(1/3)
39,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Breaknet 2.0 Trainers Blanc EU 28 1/2 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS Breaknet 2.0 : Style intemporel sur le court pour la vie moderneAdoptez un style intemporel et une polyvalence inégalée avec les ADIDAS Breaknet 2.0. Inspirées du riche héritage des chaussures de tennis adidas, ces baskets pour hommes sont méticuleusement conçues pour offrir un look épuré et classique qui passe sans effort du court à la rue. Que vous naviguiez dans une journée bien remplie en ville, rencontriez des amis pour un café ou profitiez d´un week-end décontracté, la Breaknet 2.0 offre la fusion parfaite du confort athlétique et du style sophistiqué de tous les jours. Son design est un hommage aux silhouettes emblématiques du court, mis à jour avec des sensibilités modernes pour l´individu exigeant d´aujourd´hui.Les lignes nettes et épurées des ADIDAS Breaknet 2.0 sont nées du court de tennis mais conçues pour partout où votre journée vous mène. Sa silhouette élégante et basse offre un look pointu et une liberté de mouvement complète, s´associant sans effort à tout, des
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)