Adidas Breaknet Sleek Trainers Noir EU 40 2/3 Femme

Adidas Baskets Breaknet Sleek Femme Noir Taille 40 2/3

Adidas Breaknet Sleek Trainers Noir EU 40 2/3 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek' noir / blanc, Taille 40,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
40,41 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis femme adidas Breaknet Sleek Noir 40 2/3

2-7 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - Sl askets - Femme - Sport - Noir - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
54,26 €
Livraison à 5,95 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Core Black/FTWR White/Core Black, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite
Adidas Breaknet Sleek Trainers Noir EU 40 2/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´un confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques, à coupe basse, sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique chic sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, les Breaknet Sleek réinterprètent le style héritage pour la femme contemporaine. Leur profil minimaliste et leurs lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe en toute transparence d´une sortie décontractée pour prendre un café à une soirée entre amis. La silhouette raffinée assure que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait une véritable pièce maîtresse de style.Rehaussez votre style de tous les jours.La forme épurée et profilée, ainsi que les détails sportifs, font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek Matcha' vert / blanc, Taille 36
59,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Femme BREAKNET Sleek – Shadow Navy/Pink Spark/Off White – Taille 38 EU
39,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 38 2/3 Femme
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Breaknet Sleek Trainers Rose EU 37 1/3 Femme
47,11 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Baskets Breaknet 3.0 Blanc Homme Taille 46
38,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €