Adidas Originals - BW Army Decon Sports Chaussures - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Adidas Baskets BW Army Decon Core Black Taille 39 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - BW Army Decon Sports Chaussures - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
147,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas BW ARMY DECON men Lowtop black taille: 39 1/3

2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Adidas Bw Army Decon "Core Black" - Taille: 39 1/3 black

Expédition en 3-5 jours ouvrables
149,99 €

CHAUSSURE BW ARMY DECON Core Black / Core Black / Gum 39 1/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Adidas - BW Army Decon Core - unisex - Sport - Noir - Taille: 39 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
179,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Bw Army Decon "Cloud White" - Taille: 39 1/3 white
149,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Adidas Bw Army Decon "Cloud White" - Taille: 41 1/3 white
149,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Adidas Baskets basses BW ARMY Homme Blanc Taille 40 2/3
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas BW Army Victory Red Taille 42 Blanc
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas Bw Army Decon "Cloud White" - Taille: 42 2/3 white
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Adidas Originals - BW Army Decon Sports Chaussures - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les chaussures de sport Adidas Originals BW Army Decon associent une silhouette basse d'inspiration rétro à une tige raffinée en cuir et en daim. çues pour être portées au quotidien - elles offrent un profil fin et une hauteur de semelle subtile pour un style polyvalent et un mouvement confortable. Caractéristiques principales : Noir | Cuir pleine fleur et daim | Semelle subtile de 2 -5 cm pour une rehausse discrète | Fermeture à lacets | Semelle étendue pour un style polyvalent | Liberté de mouvement autour de la cheville | Silhouette basse d'inspiration rétro | Coutures décoratives et finitions ton sur ton | Panneaux en cuir lisse contrastés avec des inserts en daim mat | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 2 -5 cm | Composition et entretien : Cuir pleine fleur | Daim | Semelle extérieure en caoutchouc
147,77 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr