Adidas - Climacool F50 - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 EU

Adidas Baskets Climacool F50 Blanc Taille 42

Adidas - Climacool F50 - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,11 €
Livraison à 5,95 €
Adidas - Climacool F50 - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! L'Adidas Climacool F50 combine la ventilation ClimaCool avec une silhouette rétro discrète pour offrir des baskets respirantes et légères - parfaites pour les courses par temps chaud et l'utilisation quotidienne en ville. Caractéristiques principales : Blanc | Biały | Synthétique | Ventilation ClimaCool pour une meilleure circulation de l'air | Construction légère pour un confort optimal toute la journée | Tige respirante pour aider à garder les pieds au sec | Laçage traditionnel pour un ajustement précis | Stabilité et amorti pour un usage quotidien | Silhouette rétro discrète | Accent métallique subtil | Design polyvalent adapté à la rue | Dimensions et coupe : Coupe basse | Composition et entretien : Tige : Textile | Tige : Synthétique | Semelle extérieure : Caoutchouc
112,11 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Adidas Climacool "Blanch Cargo" - Taille: 39 1/3 green
115,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures CLIMACOOL 1 Homme Basses blanches Taille 43 1/3
139,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas - Climacool Blanch Cargo - Homme - Sport - Brun - Taille: 42 EU
115,11 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals Baskets basses Climacool 1 Homme Noir/Blanc Taille 45-45,5
115,00 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Climacool 1 noir/blanc Taille 44,5-45
103,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €