Baskets enfant adidas Classique Hoops Noir 33,5

Adidas Baskets enfant mixte Hoops Classique Noir/Carbon Taille 33,5

Baskets enfant adidas Classique Hoops Noir 33,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Classique Hoops Noir 33,5 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Classique Hoops Noir 33,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Classique Hoops Noir 33,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Enfant Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 33.5 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
32,82 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Enfant Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 33.5 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,21 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons adidas COURTBLOCK EL C Blanc 33
37,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Gris/Blanc Taille 35,5
67,50 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant COURTBLOCK EL C in Blanc 35
37,99 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Rose EU 38 2/3 Enfants
71,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets enfant adidas Classique Hoops Noir 33,5

Offre la moins chère

Découvre un style inspiré du basketball avec la chaussure classique Hoops. Cette sneaker est un clin d'Åil au design basketball traditionnel, avec une semelle extérieure classique et une tige sobre à empiÚcements. Idéale pour les enfants, cette sneaker est dotée d'un systÚme de laçage élastique pour l'enfiler et l'enlever facilement. Les kids seront prêts à jouer en un rien de temps ! La semelle cupsole en caoutchouc rehaussée du logo linéaire offre style et durabilité, tandis que les emblématiques 3 bandes et le logo linéaire adidas sur le talon ajoutent une touche d'héritage.Laisse ton enfant profiter d'un mélange de style et de fonctionnalité avec cette chaussure qui mêle tradition adidas et praticité moderne.Coupe standardLacets élastiquesTige synthétiqueSemelle de propreté en textileSemelle extérieure en caoutchoucSemelle cupsole en caoutchouc sur toute la longueur
30,28 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr