Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bleu EU 29 Enfants

Adidas Baskets enfant Tensaur 3.0 Bleu Taille 29 Unisexe

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bleu EU 29 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets 'Tensaur 3.0' marine / blanc cassé, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
25,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Mixte Enfant TENSAUR Sport 3.0 Hook and Loop Shoes Kids, Team Royal Blue/FTWR white/GUM10, 29 EU

2 à 3 jours ouvrés
33,39 €
Livraison gratuite

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Bleu 29 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Bleu 29

2-7 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Bleu 29

3 à 5 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Bleu 29

3 à 5 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Bleu 29

5 à 7 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Bleu 29

5 à 7 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bleu EU 29 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF Trainers | Baskets durables et faciles à enfiler pour enfantsÉquipez votre jeune aventurier pour une journée pleine d´action avec les baskets ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF. Un incontournable de la catégorie Chaussures, ces baskets sont conçues par des experts pour répondre aux exigences des enfants actifs, offrant la fusion parfaite de durabilité, de confort et du style ADIDAS intemporel. Conçues pour les garçons et les filles, ces chaussures sont le compagnon idéal pour les journées d´école, les récréations et tout le reste.Conçue pour être pratique, la Tensaur Sport 3.0 CF se distingue par sa conception incroyablement conviviale. La caractéristique principale est la fermeture velcro double bande, un système qui permet aux enfants d´acquérir de l´indépendance. Cette fermeture à boucles et crochets permet aux petites mains d´enfiler, de retirer et de serrer leurs propres chaussures facilement, assurant un ajustement parfait et sûr à chaque fois sans aucune aid
25,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Semelle intérieure douce réduisant la fatigue.
• Design attrayant : Couleurs vives et style moderne.
• Utilisation pratique : Fermeture à scratch simple et rapide.

Produits similaires

Chaussure Campus 00s Core Black / Wonder White / Trace Brown 38
49,40 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets bébé adidas Grand Court 00s Bleu 20
22,79 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Baskets basses enfant Campus 00s J Rose 36 2/3
51,29 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas GAZELLE BOLD J women Sneakers|Basketball pink taille: 37 1/3
45,59 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite