Baskets enfant adidas X_Plrpath Noir 30

Adidas Baskets enfant X_Plrpath Noir Taille 30

Baskets enfant adidas X_Plrpath Noir 30

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,43 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas X_Plrpath Noir 30

5 jours ouvrables
24,83 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas X_Plrpath Noir 30

3 à 5 jours ouvrés
24,86 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets anthracite / noir, Taille 30

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
24,95 €
Livraison à 4,90 €

Baskets enfant adidas X_Plrpath Noir 30

2-7 jours ouvrables
25,58 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas X_Plrpath Noir 30

3 à 5 jours ouvrés
25,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas X_Plrpath Noir 30

5 à 7 jours ouvrés
26,16 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas X_Plrpath Noir 30 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
26,16 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas X_Plrpath Noir 30

2-4 jours ouvrables
27,20 €
Livraison à 6,99 €
Baskets enfant adidas X_Plrpath Noir 30

Offre la moins chère

Cette chaussure adidas X_PLR enfants est prête pour l'aventure. La semelle intermédiaire Cloudfoam offre un amorti léger pour plus de souplesse et de confort aux kids toute la journée. La tige en mesh assure une sensation de légèreté ultime, tandis que la doublure textile est ultra confortable. La semelle extérieure en EVA est souple mais résistante, assurant une accroche maximale. En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le choix des matériaux renouvelables nous aide également à réduire notre dépendance aux ressources épuisables. Nos produits fabriqués à partir d'un mélange de matières recyclées et renouvelables contiennent au moins 20 % de ces matériaux.
24,43 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Baskets VL Court 3.0 Mixte Enfant Blanc/Noir/Gris 36 2/3 EU
33,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets VL Court 3.0 Rose EU 38 Enfant
32,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures VL Court 3.0 noir intense blanc - enfant 35.5
27,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Streettalk Junior blanc pur / noir Taille 37 (1/3)
30,00 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets Grand Court 3.0 Enfant Noir EU 28
25,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €