Adidas Breaknet Sleek Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Adidas Baskets femme Breaknet Sleek Blanc Taille 39 1/3

Adidas Breaknet Sleek Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas sportswear BREAKNET SLEEK W pour Femme 39 1/3 Blanc

24h
48,00 €
Livraison à 4,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'BREAKNET SLEEK' noir / blanc cassé, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 39 1/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 39 1/3

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 39 1/3

2-7 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Breaknet Sleek Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et du confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques, basses, sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique sans effort chic. S´inspirant des terrains de tennis emblématiques, la Breaknet Sleek réinterprète le style heritage pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe sans effort d´une course décontractée au café à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait un véritable essentiel de style.Rehaussez votre style de tous les jours.La forme épurée et profilée ainsi que les détails sportifs font de ces baskets Adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse, tandis que la semelle extérieure clas
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Originals Baskets Stan Smith pour femme, Blanc/gris magique/rose clair, 9
119,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,64 €
Baskets basses femmes adidas STAN SMITH Noir 36
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SUPERSTAR MILLENCON in Blanc 36 2/3
67,83 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses femmes URBAN COURT Blanc Taille 37 1/3
34,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €