Adidas DAME X men Basketball white taille: 49 1/3

Adidas - Baskets Femme X - Homme - Sport - Blanc - Taille: 49 1/3 EU

Adidas DAME X men Basketball white taille: 49 1/3

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
53,54 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 49 1/3

5 à 7 jours ouvrés
66,73 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 49 1/3

2-7 jours ouvrables
68,42 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 49 1/3

3 à 5 jours ouvrés
69,94 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 49 1/3

5 à 7 jours ouvrés
70,13 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - Baskets Femme X - Homme - Sport - Blanc - Taille: 49 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
104,67 €
Livraison à 5,95 €
Adidas DAME X men Basketball white taille: 49 1/3

Offre la moins chère

La Dame X est la dernière chaussure signature d'adidas Basketball et de Damian Lillard. L'empeigne en textile léger offre une bonne respirabilité pour des performances accrues, tandis que les accents imprimés en trois dimensions soutiennent les zones de la chaussure qui en ont le plus besoin. L'adhérence multidirectionnelle de la semelle extérieure en caoutchouc et la semelle intermédiaire Lightstrike ultra-légère t'aident à générer de la vitesse et à effectuer des coupes dynamiques dans le couloir. Les couleurs signature et les logos Dame célèbrent les étapes importantes de la vie et de la carrière de l'un des plus célèbres joueurs de basket-ball. - Tige en textile et synthétique - Doublure en textile - Amorti Lightstrike - Semelle extérieure en caoutchouc
53,54 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

adidas Originals Baskets Stan Smith pour femme, Blanc/gris magique/rose clair, 9
119,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,64 €
Baskets basses femmes adidas STAN SMITH Noir 36
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SUPERSTAR MILLENCON in Blanc 36 2/3
67,83 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses femmes URBAN COURT Blanc Taille 37 1/3
34,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €