Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop green taille: 37 1/3

Adidas Baskets Gazelle Indoor Femme basses Vert Taille 37 1/3

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop green taille: 37 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
59,99 €
Livraison gratuite

adidas Originals Gazelle Indoor W Sneakers vert 4.5

3-5 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 2,99 €

Adidas - Gazelle Indoor - Femme - Sport - Vert - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
115,85 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Gazelle Femme - Baskets, Vert - Pointure 37 1/3 - Poly Mesh Green 37 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop green taille: 37 1/3

Offre la moins chère

La Gazelle Indoor d'adidas est un classique emblématique connu depuis des décennies pour sa polyvalence et son style intemporel. La tige est en daim de première qualité et présente les célèbres bandes adidas sur les côtés, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre une excellente adhérence et une grande durabilité. Une doublure douce et une semelle intérieure rembourrée garantissent un maximum de confort et de soutien pendant le port. - Classique iconique au style intemporel - Daim de haute qualité avec les bandes adidas
59,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Originals - Gazelle Indoor - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 1/2 EU
99,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Gazelle Indoor "Preloved Brown" - Taille: 40 beige
99,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Chaussure Gazelle ADV Grey Three / Wonder Clay / Gum 42 2/3
66,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Gazelle Indoor "Preloved Brown" - Taille: 39 1/3 beige
99,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Chaussure Gazelle ADV Grey Three / Wonder Clay / Gum 42
66,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite