ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 40 2/3

Adidas Baskets Handball Spezial Alumina / Clear Sky / Gum Taille 40 2/3

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 40 2/3

Prix le moins cher
5-10 Tage
99,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Originals Handball Spezial W Alumina Clear Sky Women Casual Shoes JS0241

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,80 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Gris - Pointure 40 2/3 - Cuir Grey 40 2/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' mastic / bleu clair / noir, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Baskets spéciales de Handball pour Femme, Taille 40 2/3 EU, Gris, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 29,90 €

Adidas Originals - Handball Spezial - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
155,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Baskets spéciales de Handball pour Femme, Taille 40 2/3 EU, Gris, 40 2/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

adidas Baskets spéciales de Handball pour Femme, Taille 40 2/3 EU, Gris, 40 2/3 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
189,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

adidas Baskets spéciales de Handball pour Femme, Taille 40 2/3 EU, Gris, 40 2/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
216,55 €
Livraison à partir de 12,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Originals, Femme, Chaussures, Violet, Taille: 38 EU Handball Spezial W
125,64 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Chaussure Handball Spezial Homme Collegiate Navy / Clear Sky / Gum 38 EU
94,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Adidas Chaussures Handball Spezial Collegiate Navy/Clear Sky/Gum Homme 40 2/3 EU
94,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Adidas Originals Baskets basses Handball Spezial argent / blanc cassé Taille 38
87,99 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Adidas Baskets Handball Spezial IF6562 Pointure 38
90,45 €
Comparer 15 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 40 2/3

Offre la moins chère

Cette chaussure adidas Handball Spezial vous offre un style décontracté. Conçue à l'origine en 1979 pour le handball, cette basket minimaliste est aujourd'hui un véritable classique du streetwear. La tige en daim de haute qualité avec des détails en cuir souple et la semelle extérieure en caoutchouc naturel confèrent à la silhouette légendaire un look sportif et élégant. Des détails discrets comme le branding en or métallisé sur le côté rendent hommage aux racines sportives du design. Combinée avec un jean ou une robe, elle crée un look polyvalent qui respire la nostalgie. Sneaker en daim pour femmes Laçage à 7 trous Détails du logo Profilage uniforme Nom de la couleur : ALUMIN/CLESKY/GUM1 Matériau supérieur : Cuir Matériau intérieur : Synthétique Semelle : Caoutchouc
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr