Adidas Hoops 3.0 Bold Trainers Orange EU 36 2/3 Femme

Adidas Baskets Hoops 3.0 Bold Orange Femme Taille EU 36 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Hoops 3.0 Bold Trainers Orange EU 36 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sneakers femme adidas Hoops 3.0 Bold Multicolore 36 2/3

5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sneakers femme adidas Hoops 3.0 Bold Multicolore 36 2/3

3 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sneakers femme adidas Hoops 3.0 Bold Multicolore 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sneakers femme adidas Hoops 3.0 Bold Multicolore 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sneakers femme adidas Hoops 3.0 Bold Multicolore 36 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Femme Hoops 3.0 Bold Shoes, Supllier Colour / Cloud white, 36 2/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas HOOPS 3.0 BOLD W 36 2/3

7 à 10 jours
65,00 €
Livraison gratuite

adidas Femme Hoops 3.0 Bold Shoes, Supllier Colour / Cloud white, 36 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Hoops 3.0 Mid Basket Lifestyle Core Black/Cloud White 40 2/3 EU
45,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 24 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Baskets HOOPS CLASSIC J sportswear Blanc Taille 38
32,25 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 23 EU
25,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 25 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Hoops 3.0 Bold Trainers Orange EU 36 2/3 Femme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS Hoops 3.0 Bold pour femmeÉlevez votre style de tous les jours avec les baskets ADIDAS Hoops 3.0 Bold pour femme, une fusion parfaite de l´ADN classique du basketball et d´un design contemporain prêt pour la rue. Ces baskets basses s´inspirent des archives adidas, offrant un look épuré et intemporel réinventé avec une touche moderne et audacieuse. Conçues pour la femme qui apprécie à la fois le patrimoine et la mode avant-gardiste, les Hoops 3.0 Bold sont l´ajout polyvalent ultime à toute collection de chaussures.Basées sur un look classique, ces chaussures adidas sont doublées de mesh pour offrir un confort exceptionnel pour un port tout au long de la journée.Les 3 bandes ressortent sur l´empeigne en cuir synthétique pour une touche de style subtile supplémentaire.La semelle extérieure en caoutchouc a une petite surélévation pour une finition moderne.La construction réfléchie se concentre sur une expérience de port exceptionnelle du matin au soir. La doublure en mesh res
34,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)