Baskets adidas Hoops Mid Noir 41 1/3

Adidas Baskets Hoops 4.0 Mid Mixte Noir/Gris Taille 41 1/3 EU

Baskets adidas Hoops Mid Noir 41 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
61,24 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
61,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
61,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 41 1/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
61,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 41 1/3

5 jours ouvrables
61,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
61,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 41 1/3

2-7 jours ouvrables
62,01 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Bottines à lacets 'Hoops 4.0' gris / noir, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Hoops 4.0 Mid Shoes, Core Black/Grey Four/Core Black, 41 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets adidas Hoops Mid Noir 41 1/3

Offre la moins chère

Pensée pour affronter les éléments avec élégance, cette chaussure adidas mi-montante puise son inspiration du parquet pour conquérir l'extérieur. Sa tige en nubuck synthétique, doublée d'un textile ultra-doux, enveloppe tes pieds de chaleur même quand le froid s'installe. Une semelle extérieure en caoutchouc dotée d'un motif à crampons profonds offre une adhérence optimale sur les surfaces glissantes, pour te permettre de parcourir les rues de la ville en toute confiance.
61,24 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Baskets montantes Hoops 2.0 Mid Homme Noir Lacets 45 1/3 EU
67,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Hoops Mid Classic Cloud White / Core Black / Orbit Grey 43 1/3
44,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 24 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 21 EU
29,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte Enfant, Core Black FTWR White Better Scarlet, 26.5 EU
24,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €