Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 33 Enfants

Adidas Baskets Hoops Classic Mixte Enfant Blanc/Gris Taille 33

Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 33 Enfants

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Mixte Enfant Hoops Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey Two, 33 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite
Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 33 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS Hoops Classic Trainers | Baskets basses pour hommesMontez sur le court ou dans les rues avec une confiance indéniable dans les baskets ADIDAS Hoops Classic. Un chef-d´œuvre de design, ces baskets basses pour hommes allient harmonieusement l´attrait intemporel de l´héritage du basketball à une touche fraîche et contemporaine. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie le style authentique et les performances supérieures, les Hoops Classic sont plus qu´une simple chaussure, c´est une déclaration. Expérimentez la fusion parfaite du design emblématique et de la fonctionnalité quotidienne, conçue pour un port polyvalent, du parquet à l´asphalte de la ville.Une vision moderne d´une icône du basketballL´héritage du basketball est revitalisé avec les chaussures Hoops Classic d´adidas. Un design de basketball classique est rafraîchi avec une énergie contemporaine pour un look remarquable.L´empeigne synthétique offre un confort durable, tandis que le col et la languette en mesh améliorent
34,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets montantes Hoops 2.0 Mid Homme Noir Lacets 45 1/3 EU
67,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Hoops Mid Classic Cloud White / Core Black / Orbit Grey 43 1/3
44,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 24 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 21 EU
29,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 23 EU
25,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €