Adidas Breaknet Sleek Junior Trainers Vert EU 36 2/3 Enfants

Adidas Baskets junior Breaknet Sleek Vert Taille EU 36 2/3

Adidas Breaknet Sleek Junior Trainers Vert EU 36 2/3 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas - Junior's Breaknet Sl askets - EU 36 2/3 - collegiate green / yellow / off white

4 à 6 jours ouvrables
35,06 €
Livraison à 5,95 €
Adidas Breaknet Sleek Junior Trainers Vert EU 36 2/3 Enfants

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS Breaknet Sleek JuniorDécouvrez le parfait équilibre entre style intemporel et durabilité au quotidien avec les Baskets ADIDAS Breaknet Sleek Junior. Conçues avec expertise pour l´énergie inépuisable des enfants actifs, ces baskets polyvalentes sont un ajout essentiel à toute garde-robe de jeune. Que vous recherchiez pour `Garçons` ou `Filles`, ce design `Classique` offre un look cool inspiré des courts de tennis, prêt pour toutes les aventures, de la salle de classe à la cour de récréation. La silhouette `Basse`, épurée, offre une touche moderne à un look héritage, assurant que votre enfant sorte avec confort et confiance.Les chaussures Breaknet Sleek sont conçues pour les enfants qui aiment jouer et explorer. Ces chaussures apportent un classique décontracté plus près du sol, adapté aux aventures quotidiennes. L´empeigne en cuir suédé et la semelle extérieure en caoutchouc à profil bas offrent un design élégant et durable qui peut supporter les aléas du jeu actif.Avec u
28,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Streettalk Junior blanc pur / noir Taille 37 (1/3)
30,00 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets Grand Court 3.0 Enfant Noir EU 28
25,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets Streettalk Junior Noir / Blanc Taille 38 2/3
34,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Grand Court 3.0 Blanc/Noir Enfant - Pointure 31
25,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €