Baskets mini enfant adidas Eclyptix 2000 Blanc 28,5

Adidas Baskets mini enfant Eclyptix 2000 Blanc Taille 28,5

Baskets mini enfant adidas Eclyptix 2000 Blanc 28,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
35,57 €
Livraison à 6,99 €

Baskets mini enfant adidas Eclyptix 2000 Blanc 28,5

2-7 jours ouvrables
36,15 €
Livraison à 6,99 €

Baskets mini enfant adidas Eclyptix 2000 Blanc 28,5

5 jours ouvrables
36,15 €
Livraison à 6,99 €

Baskets mini enfant adidas Eclyptix 2000 Blanc 28,5

3 à 5 jours ouvrés
37,06 €
Livraison à 6,99 €

Baskets mini enfant adidas Eclyptix 2000 Blanc 28,5

5 à 7 jours ouvrés
37,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets mini enfant adidas Eclyptix 2000 Blanc 28,5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
37,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets mini enfant adidas Eclyptix 2000 Blanc 28,5

3 à 5 jours ouvrés
38,02 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport 'Eclyptix 2000' bleu roi / gris argenté / blanc, Taille 28,5

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Enfant Eclyptix 2000 Children Shoes, FTWR White/Bright Royal/Tech Grey met., 28 1/2 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets mini enfant adidas Eclyptix 2000 Blanc 28,5

Offre la moins chère

Les enfants vont afficher un look tout droit sorti des années 2000 avec la chaussure Eclyptix 2000, inspirée d'une époque emblématique du style running et conçue pour être portée au quotidien.La tige respirante aide les pieds à rester au frais, tandis que la semelle intermédiaire amortissante Cloudfoam offre une sensation de douceur et de réactivité pour plus de dynamisme lors de leurs aventures.Une semelle extérieure robuste assure une adhérence optimale tandis que les éléments de marque adidas classiques comme les 3 bandes signatures et les logos linéaires ajoutent une finition stylée.Qu'il s'agisse d'une journée bien remplie ou de relever un nouveau défi, cette chaussure adidas est conçue pour être à la hauteur de chaque instant. Elle est pensée pour les enfants actifs qui aiment bouger, jouer et explorer.Chaussant standard.Lacets.Tige synthétique.Semelle de propreté en textile.Semelle extérieure en caoutchouc.Technologie CLOUDFOAM.Éléments de marque adidas.......
35,57 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Baskets mini enfant Ultimashow 2.0 Gris Taille 30 Unisexe
19,75 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Baskets mini enfant Eclyptix 2000 Blanc Taille 30,5
35,57 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets mini enfant adidas Eclyptix 2000 Blanc 31,5
35,57 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets mini enfant adidas Grand Court 3.0 Blanc 34
30,69 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Baskets Eclyptix 2000 Mixte Enfant Blanc/Bright Royal/Tech Grey met. Taille 31,5
35,57 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €