Adidas Hoops Mid Classic Trainers Noir EU 47 1/3

Adidas Baskets Mixte Hoops Mid Classic Core Black/FTWR White/Orbit Grey 47 1/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Hoops Mid Classic Trainers Noir EU 47 1/3

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Mixte Hoops Mid Classic Shoes, Core Black/FTWR White/Orbit Grey, 47 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
67,24 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets hautes 'Hoops Classic' noir / blanc, Taille 47-47,5

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Baskets adidas Hoops Classic Noir 47 1/3

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 47 1/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 47 1/3

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Mixte Enfant OWNTHEGAME 3.0 Shoes, Core Black/Lucid Red/FTWR White, 29 EU
39,79 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas Ownthegame 3.0 Noir 37 1/3 Unisex
39,47 €
Comparer 8 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Mixte Enfant Ownthegame 3.0 Shoes, Core Black/Lucid Red/FTWR White, 30 EU
49,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops Mid Classic Trainers Noir EU 47 1/3

Offre la moins chère

ADIDAS Baskets Mi-Montantes Hoops ClassicCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsMontez sur le terrain de la vie quotidienne avec les baskets ADIDAS Hoops Mid Classic. Fusion intemporelle de l´ADN du basketball heritage et du style street contemporain, ces baskets sont conçues pour ceux qui apprécient un look classique avec un confort moderne. Parfaites pour Hommes et Femmes, cette silhouette mi-montante délivre une déclaration adidas iconique à chaque pas, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures.Puissantement inspirées des archives adidas, les Hoops Mid Classic retravaillent un design légendaire inspiré des terrains pour le style de vie dynamique d´aujourd´hui. Les lignes épurées et la silhouette mi-montante de soutien offrent un look marquant qui capture l´énergie adidas pure, en en faisant un choix polyvalent pour tout ensemble décontracté. Qu´elles soient associées à un jean, un pantalon de jogging ou un short, ces baskets procurent une amélioration ins
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)