Adidas Znsored High Trainers Blanc EU 44

Adidas Baskets montantes Znsored Blanc EU 44

Adidas Znsored High Trainers Blanc EU 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets haute adidas Znsored Blanc 44 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets haute adidas Znsored Blanc 44

5 à 7 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets haute adidas Znsored Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets haute adidas Znsored Blanc 44

5 à 7 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets haute adidas Znsored Blanc 44

2-7 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets haute adidas Znsored Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets haute adidas Znsored Blanc 44

5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Znsored High Trainers Blanc EU 44

Offre la moins chère

Baskets montantes ADIDAS Znsored | Baskets montantes classiques unisexesÉlevez votre style avec les baskets montantes ADIDAS Znsored. Ces baskets unisexes allient un design de court classique à un confort moderne. Dotées de l´amorti Lightmotion+ pour un soutien tout au long de la journée et d´une tige en toile organique pour une sensation douce, elles offrent durabilité et style sans effort. La silhouette montante assure un maintien de la cheville, tandis que le col rembourré évite les irritations. Parfaites en toute occasion, ces baskets polyvalentes fusionnent héritage et style contemporain pour une expression de soi audacieuse.Enfilez un morceau d´histoire de la basket, réinventé pour le monde d´aujourd´hui. Les ADIDAS Znsored High sont plus que de simples chaussures , elles sont une déclaration. Leur design rend hommage à l´âge d´or du basketball et de la culture skate, apportant un look intemporel d´inspiration vintage à votre garde-robe moderne. La construction montante emblémati
44,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Hoops Mid 3.0 Blanc – Enfants EU 35 1/2
18,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets montantes enfant HOOPS MID 3.0 K Noir Taille 36
22,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Baskets montantes ZNSORED HI in Blanc 36 2/3
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets montantes enfant OWNTHEGAME 2.0 K in Noir 28
28,73 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas sportswear Znsored Hi W pour Femme 38 Noir
47,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite