Adidas Park St Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Adidas Baskets Park St Blanc Taille EU 39 1/3 Femme

Adidas Park St Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Femme Park St Shoes, Footwear White/Carbon Black/Cloud White, 39 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
37,25 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Park ST Blanc 39 1/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Park ST Blanc 39 1/3

5 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Park ST Blanc 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Park ST Blanc 39 1/3

2-7 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Park ST Blanc 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Park ST Blanc 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Park ST Blanc 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Park St Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans un style intemporel et un confort quotidien avec les baskets ADIDAS Park ST pour femmes, une sneaker classique réinventée pour la garde-robe moderne. Mêlant sans effort une esthétique inspirée du skate à un look épuré et cool de terrain de jeu, ces baskets sont l´élément essentiel ultime pour toute collection de chaussures. La silhouette classique et basse offre un profil élégant et polyvalent qui se marie parfaitement avec tout, des jeans décontractés aux pantalons à coupe décontractée et aux robes d´été. Conçues pour la femme dynamique et en mouvement, les baskets Park ST offrent une base sophistiquée mais décontractée pour n´importe quelle tenue, ce qui en fait votre nouveau choix préféré pour un style sans effort, saison après saison.Chaque angle de ces baskets est conçu pour impressionner, révélant des détails réfléchis qui définissent leur caractère unique et emblématique.De face, la forme profilée et élégante attire le regard.De côté, les 3 bandes emblématiques sont
25,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Homme Park St 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Gum, 36 EU
37,25 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Homme Park St 2.0 Blanc/Gris/Vert Taille 41 1/3 EU
42,74 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses homme PARK ST 2.0 Cloud White/Core Black/Gum 40 EU
42,74 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas PARK ST 2.0 Blanc 38 2/3
42,74 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses PARK ST 2.0 Blanc Taille 41 1/3
42,74 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite