Adidas Rapid Court Low Trainers Blanc EU 44 2/3

Adidas Baskets Rapid Court Low Blanc Taille EU 44 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Rapid Court Low Trainers Blanc EU 44 2/3

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets adidas Rapid Court Low Vert 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Rapid Court Low Vert 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Rapid Court Low, Silver Pebble/Cloud White/FTWR White, 44 2/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,06 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Rapid Court Low, Silver Pebble/Cloud White/FTWR White, 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Baskets Rapid Court Low Blanc/Gris Taille 48
40,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussure Rapid Court Low Orbit Grey / Cloud White / Cloud White 36
51,30 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses Rapid Court gris clair / blanc Taille 46
46,51 €
Comparer 9 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Sneakers Rapid Court Low Homme Blanc Beige Lifestyle
46,51 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Rapid Court' blanc, Taille 42
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Rapid Court Low Trainers Blanc EU 44 2/3

Offre la moins chère

Entrez dans un style intemporel et un confort quotidien avec les baskets basses ADIDAS Rapid Court pour femmes. Fusion parfaite du design heritage de court et de la mode contemporaine, ces baskets classiques offrent un look épuré et polyvalent qui rehausse sans effort n´importe quelle tenue. La silhouette élégante et basse offre une esthétique moderne et une liberté de mouvement totale, en faisant vos nouvelles chaussures incontournables pour naviguer avec confiance et style les exigences d´une journée bien remplie. Le design rend hommage à la riche histoire sportive d´adidas tout en étant parfaitement adapté à la garde-robe moderne.Conçues pour la femme qui apprécie le style et la substance, les Rapid Court Low sont les ultimes toutes-terrains. Que vous les portiez avec un jean pour un week-end décontracté, une jupe pour un look urbain chic, ou un pantalon pour un environnement de bureau smart-casual, leur élégance discrète brille. Découvrez un confort durable du matin au soir, grâce
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)