Handball Spezial brun 38

Adidas Baskets Spezial Femme Sport Brun Taille 38 EU

Handball Spezial brun 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Spezial Baskets Marron/Bleu Femme Adidas 38

1 à 2 jours
90,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop brown taille: 38

2 - 5 Jours
93,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial Earth Strata - Homme - Sport - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
105,17 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Marron - Pointure 38 - Cuir Brown 38

3-4 days
109,99 €
Livraison à 4,99 €
Handball Spezial brun 38

Offre la moins chère

La chaussure Handball Spezial est un classique indémodable, incarnant l'esprit adidas Originals. Lancée pour la première fois en 1979 en tant que modèle pro indoor, elle est depuis devenue un incontournable streetwear. Célèbre ce design emblématique dans des couleurs fraîches et vibrantes inspirées de nos archives. Les 3 bandes dentelées, le logo Trèfle sur la languette et le lettrage Spezial ajoutent de l'authenticité à cette silhouette bien-aimée. Confectionnée en suède doux avec une semelle extérieure classique en caoutchouc, cette chaussure offre accroche, style et confort.Le charme rétro rencontre le style moderne avec cette icône streetwear vintage.FeaturesChaussant standardLacetsTige en cuirDoublure synthétiqueSemelle extérieure en caoutchoucConstruction Col Cement
80,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Handball Spezial Homme Core Black Footwear White Gum 44 EU
88,44 €
Comparer 16 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
adidas HB Spezial M/MT 45 1/3 Bleu
75,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Adidas Baskets basses femmes HB SPEZIAL Noir Taille 44 2/3
74,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Adidas Handball Spezial Loafer W - Taille: 40 2/3 brown
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
adidas HB Spezial M/MT 46 2/3 Bleu
75,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €