Adidas Streettalk Bold Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme

Adidas Baskets Streettalk Bold Blanc Femme EU 40 2/3

Adidas Streettalk Bold Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
54,81 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40 2/3

2-7 jours ouvrables
56,34 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
56,44 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40 2/3

5 jours ouvrables
56,82 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
57,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
57,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Bold Noir 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
57,73 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - Streettalk Bold - Femme - Sport - Blanc - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
59,27 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Streettalk Bold Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Streettalk Bold TrainersCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsEntrez dans la lumière et redéfinissez votre style urbain avec les ADIDAS Streettalk Bold Trainers pour femmes. Inspirées du riche héritage adidas, ces baskets classiques à coupe basse sont conçues pour celles qui osent être différentes. Ce ne sont pas que des chaussures , c´est une déclaration de confiance, mêlant un design emblématique à une silhouette contemporaine et surélevée, parfaite pour naviguer dans le paysage urbain. Rehaussez votre look de tous les jours avec une chaussure conçue pour faire impression et vous accompagner tout au long de la journée avec un style et un confort inégalés.Inspirées de l´héritage adidas, les chaussures Streettalk Bold sont conçues pour se démarquer. L´empeigne en cuir synthétique, élégante et durable, s´associe à une semelle extérieure en caoutchouc surélevée et à un embout coquille qui apportent de l´attitude aux rues. À l´intérieur, une doublure textile douce offre un
49,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets basses STREETTALK Homme Blanc Taille 44
39,00 €
Comparer 22 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets Streettalk Beige/Blanc Femme Taille 38(2/3)
32,40 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Baskets Streettalk Femme Noir/Blanc/Noir 41 1/3 EU
42,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets basses STREETTALK femmes Blanc Taille 40
39,00 €
Comparer 18 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets basses STREETTALK Femme Blanc Taille 45 1/3
43,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €