Adidas Streettalk Trainers Noir EU 38 Femme

Adidas Baskets Streettalk Noir/Blanc Femme EU 38

Adidas Streettalk Trainers Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas - Women's Streettalk - Baskets - EU 38 - core black / core white / core black

4 à 6 jours ouvrables
45,47 €
Livraison à 5,95 €

adidas Femme Streettalk Shoes, Core Black/Core White/Core Black, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison à 9,65 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 38 Female

5 à 7 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 38

5 à 7 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 38

5 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 38

2-7 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Streettalk Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Streettalk Trainers Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Streettalk Baskets Homme - Baskets Classiques BasseExprimez votre style sans dire un mot. Les baskets ADIDAS Streettalk sont conçues pour l´homme moderne dont le style mène la conversation. Ancrées dans un héritage sportif inégalé, ces baskets classiques à coupe basse sont plus que de simples chaussures , elles sont une déclaration de confiance et d´authenticité. Conçues pour le paysage urbain, elles font le pont entre l´histoire iconique des terrains et la mode de rue contemporaine, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante. Chaque élément est un clin d´œil à l´héritage de la marque, réinventé pour les influenceurs d´aujourd´hui qui valorisent à la fois la forme et la fonction.Ces chaussures Streettalk s´adressent à ceux qui veulent affirmer leur personnalité.Elles font appel à l´héritage adidas pour créer un look audacieux et connecté au style sportif.L´empeigne en cuir synthétique est durable, et la semelle extérieure en caoutchouc ainsi que le bout renforcé
42,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Streettalk Beige/Blanc Femme Taille 38(2/3)
32,40 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Baskets Streettalk Femme Noir/Blanc/Noir 41 1/3 EU
42,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets Streettalk Beige Femme Taille EU 36 2/3
32,40 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Baskets Streettalk M Homme Noir Pointure 42 2/3
39,00 €
Comparer 19 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets basses hommes STREETTALK Blanc Taille 40 2/3
39,00 €
Comparer 22 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €