Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white taille: 38 2/3

Adidas Baskets Superstar II Lowtop Femme blanches Taille 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white taille: 38 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
83,99 €
Livraison gratuite

adidas Superstar II W HQ2285 Baskets pour Femme Blanc Taille 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,50 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' noir / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 2/3 - Cuir White 38 2/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE SUPERSTAR II Cloud White / Core Black / Off White 38 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Superstar II Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Superstar II W HQ2285 Baskets pour Femme Blanc Taille 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,03 €
Livraison à partir de 10,00 €

adidas Superstar II W HQ2285 Baskets pour Femme Blanc Taille 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison gratuite

adidas Superstar II W HQ2285 Baskets pour Femme Blanc Taille 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Superstar Lux Made In Italy "Preloved Brown" - Taille: 42 2/3 brown
399,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Adidas Originals Baskets basses Superstar II Noir Taille 40,5-41
98,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas Superstar Lux "Brown" - Taille: 45 1/3 brown
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Adidas Superstar Lux "Brown" - Taille: 42 brown
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Adidas - Baskets - Homme - Sport - Rose - Taille: 44 EU
105,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white taille: 38 2/3

Offre la moins chère

Der adidas Originals Superstar II interpretiert den ikonischen Klassiker mit einem frischen Streetstyle-Twist neu. Gummi-Shell-Toe, gezackte 3-Streifen und Trefoil-Branding am Fersenbereich bleiben erhalten, wv§hrend Proportionen modernisiert wurden. Das seitliche Superstar-Signet verleiht authentische Retro-vÑsthetik, kombiniert mit hochwertiger Verarbeitung und zeitlosem Design fvºr einen Sneaker, der klassische 90er-Vibes mit modernem Look verbindet - Obermaterial aus Lede Innenfutter aus Texti Gummiauvüensohle
83,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR