Adidas - Superstar II Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 37 1/3 EU

Adidas Baskets Superstar II Lowtop Homme blanches Taille 37 1/3

Adidas - Superstar II Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 37 1/3 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'SUPERSTAR II' noir / blanc, Taille 37-37,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 37 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white taille: 37 1/3

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Femme - Baskets, Blanc - Pointure 37 1/3 - Cuir White 37 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Superstar II Cloud White / Core Black / Cloud White 37 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Superstar II 2 Footwear White Core Black Men Unisex Shoe IH8659

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
132,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Chaussures de sport Superstar II - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
139,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 37 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Superstar Lux Made In Italy "Preloved Brown" - Taille: 42 2/3 brown
399,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
adidas Skateboarding Superstar ADV Chaussures de skate blanc 10.0
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Originals Baskets basses Superstar II Noir Taille 40,5-41
98,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas - Superstar II Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 37 1/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Adidas Superstar II revisitent la silhouette emblématique Shell Toe avec une tige en cuir lisse et les trois bandes classiques. çues pour être portées au quotidien - elles associent une semelle extérieure en caoutchouc à un soutien rembourré pour un confort optimal tout au long de la journée. Caractéristiques principales : Blanc | Blanc nuage | Noir intense | Cuir | Semelle extérieure en caoutchouc | Contrefort de talon offrant un bon maintien | Fermeture à lacets avec lacets plats | Languette et col rembourrés | Doublure textile | Silhouette basse | Shell Toe en caoutchouc | Trois bandes noires sur les côtés | Contrefort de talon noir avec logo | Patch logo Adidas sur la languette | Semelle en caoutchouc texturé | Composition et entretien : Tige : Cuir naturel | Doublure : Textile | Semelle extérieure : Caoutchouc
114,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr