Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop black taille: 38

Adidas Baskets Superstar II W Basses Noir Taille 38

Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop black taille: 38

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
57,59 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' or / noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Femme - Baskets, Noir - Pointure 38 - Cuir Black 38

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Adidas - Superstar II - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
132,92 €
Livraison à 5,95 €

adidas Originals Superstar 2 II W Black White Gold Metallic Women Casual JS4009

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
142,80 €
Livraison gratuite
Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop black taille: 38

Offre la moins chère

Apportez une nouvelle énergie à votre rotation de baskets avec les chaussures adidas Superstar, une icône depuis plus de 50 ans. Du terrain de basket à la rue, elles ont influencé d'innombrables styles. Cette version moderne présente des proportions révisées pour un look contemporain, mais reste fidèle à l'original avec une tige en cuir, un embout en caoutchouc et des bandes 3 contrastantes. - Lacets - Tige en cuir - Doublure en textile - Semelle extérieure en caoutchouc
57,59 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 42 2/3 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 44 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 41 1/3 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Lux - Taille: 42 black
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €