Baskets adidas Superstar Messi Beige 46

Adidas Baskets Superstar Messi Beige EU 46

Baskets adidas Superstar Messi Beige 46

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 46

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 46

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 46

3 à 5 jours ouvrés
96,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 46 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
97,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 46

5 à 7 jours ouvrés
97,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Superstar Messi Beige 46

3 à 5 jours ouvrés
98,02 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Baskets basses 'Superstar Messi' écru / or, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Messi Trainers Beige EU 46

2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets adidas Superstar Messi Beige 46

Offre la moins chère

Attire tous les regards avec la chaussure Superstar Messi, qui associe la légende et la culture street. Inspirée par l'énergie de Lionel Messi et la silhouette emblématique adidas Superstar, cette version est faite pour les fans de mouvements osés et d'un style intemporel.La tige en cuir premium offre une sensation souple et durable, tandis que la doublure textile assure un maximum de confort au quotidien. La semelle extérieure en caoutchouc, qui allie héritage et accroche fiable, garantira ta stabilité quand tu arpentes les rues de la ville.Le logo Superstar classique est rehaussé par des inscriptions Messi sur le talon, la languette et le long de la troisième bande, faisant de chaque foulée une déclaration d'ambition et d'optimisme.Que tu sois fan de football, créateur de tendances ou simplement en quête de ta prochaine aventure, cette chaussure sera ton lien avec l'esprit adidas et à un héritage d'excellence.Chaussant standard.Fermeture à lacets.Tige en cuir.Semelle de propreté te..
96,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 44 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 42 2/3 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 41 1/3 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Lux - Taille: 42 black
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €