Adidas Tensaur Sport Training Lace Trainers Bleu EU 28 Enfants

Adidas Baskets Tensaur à lacets Bleu EU 28 Enfants

Adidas Tensaur Sport Training Lace Trainers Bleu EU 28 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Mixte Enfant Tensaur Sport Training Lace Shoes, Dark Blue/Cloud White/Blue Burst, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,40 €
Livraison à 9,65 €

Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 28 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 28

5 à 7 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 28

5 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 28

3 à 5 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 28

2-7 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 28

5 à 7 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 2.0 Bleu 28

3 à 5 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Tensaur Sport Training Lace Trainers Bleu EU 28 Enfants

Offre la moins chère

Voici les chaussures Tensaur Sport 2.0 pour enfants, conçues pour suivre le rythme de leurs activités de jeu et de course énergiques.Ces chaussures unisexes présentent une tige en cuir synthétique et une semelle extérieure en caoutchouc non marquante, assurant durabilité et traction pour toutes leurs aventures.La fermeture à lacets assure un ajustement sûr tandis que la coupe standard assure un confort tout au long de la journée.Fabriquées en partie avec des matériaux recyclés, ces chaussures ne sont pas seulement bonnes pour les pieds de votre enfant, mais aussi respectueuses de l´environnement.Parfaites pour tous les jours et pour jouer, ces chaussures sont destinées à devenir la nouvelle paire préférée de votre enfant.CARACTÉRISTIQUES :- Les enfants qui apprennent de nouvelles compétences ont besoin de chaussures qui bougent avec eux.Ces baskets adidas classiques ont une semelle extérieure en caoutchouc qui est douce pour la course mais ne marque pas les sols en bois.Elles convienne
25,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Kids' Chaussure x Disney Mickey Mouse Tensaur
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €
adidas Mixte Enfant Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, FTWR White/Clear Pink/Grey Two, 34 EU
26,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Kids' Chaussure x Disney Mickey Mouse Tensaur
52,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas - Tensaur Sport 2.0 K Baskets - Femme - Sport - Blanc - Taille: 36 EU
45,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Baskets Tensaur Sport 3.0 CF Noir Unisexe Enfants Taille 31
25,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €