Baskets adidas Terrex Freehiker SL GORE-TEX blanc gris - 46(2/3)

Adidas Baskets Terrex Freehiker SL GORE-TEX blanc gris Taille 46(2/3)

Baskets adidas Terrex Freehiker SL GORE-TEX blanc gris - 46(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
105,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'FREEHIKER' taupe / blanc, Taille 46,5-47

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

adidas - Terrex Freehiker SL GTX - Chaussures randonnée homme Ftwr White / Wonder Alumina / Off White - 46.2/3

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
119,91 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Freehiker SL GTX - Chaussures multisports - EU 46 2/3 - ftw white / wonder alumina / off white

4 à 6 jours ouvrables
136,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures de loisirs Terrex Voyager 21 Femme Pointure 38 Glow Blue/Crystal Sky/Carbon
63,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Chaussures de sport Terrex Voyager 21 pour homme 42 2/3 Noir
59,93 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de sport Terrex Voyager 21 Performance Homme 41 1/3 Noir
70,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex - Women's Terrex Voyager 21 - Chaussures de loisirs - EU 39 1/3 - wonder taupe / off white / earth strata
88,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas Terrex Freehiker SL GORE-TEX blanc gris - 46(2/3)

Offre la moins chère

Les baskets adidas Terrex Freehiker SL GORE-TEX sont idéales pour ceux qui recherchent confort et style lors de leurs aventures, que ce soit sur des sentiers naturels ou lors de promenades urbaines. Leur design innovant garantit un soutien exceptionnel à chaque pas.Elles ont été conçues dans un souci de polyvalence et de performance. Grâce à leur semelle intermédiaire Dreamstrike, elles offrent un amorti supérieur qui maximise le confort sur des terrains variés. La membrane imperméable GORE-TEX assure que les pieds restent secs, même dans des conditions difficiles. De plus, leur semelle fabriquée avec un composé de caoutchouc Continental procure une adhérence exceptionnelle, ce qui en fait le choix parfait aussi bien pour les parcours en montagne que pour les balades en ville. Ce modèle dispose d'une forme classique qui s'adapte à la morphologie du pied, et son système de laçage rapide permet un ajustement facile et personnalisé.
105,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr