Adidas Vl Court 3.0 Trainers Bleu EU 30 1/2 Enfants

Adidas Baskets VL Court 3.0 Scratch Bleu Pointure EU 30,5 Enfants

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Bleu EU 30 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas - Kid's VL Court 3.0 EL - Baskets - EU 30,5 - mint ton / preloved ink / silver met

4 à 6 jours ouvrables
41,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Baskets basses VL Court 3.0 Homme Shadow Red/Cloud White/Shadow Red 46 2/3 EU
44,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Baskets VL Court 3.0 Homme Earth Strata/Cloud White/Gold Metallic 46 EU
56,52 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
46,49 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Baskets basses VL COURT 3.0 Homme Noir / Blanc Taille 42 2/3
53,19 €
Comparer 17 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses VL COURT 3.0 Noir Taille 42 2/3
44,93 €
Comparer 16 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Bleu EU 30 1/2 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS VL Court 3.0 Baskets : Style Skateur Classique pour les Aventures de Tous les JoursAlimentez chaque aventure de votre enfant avec les baskets ADIDAS VL Court 3.0, les chaussures ultimes conçues pour une action ininterrompue et un style intemporel. Fusionnant une esthétique emblématique inspirée du skate avec des caractéristiques pratiques et adaptées aux enfants, ces baskets sont le compagnon idéal pour les journées d´école, les sessions de cour de récréation et les explorations du week-end. Le design classique d´Adidas, avec les emblématiques 3-Stripes, offre un look à la fois cool et polyvalent, en faisant un favori pour les garçons comme pour les filles.Conçues pour la dynamique de l´enfance, ces baskets sont performantes sur tous les fronts. Le système intelligent de lacets velcro est un atout majeur pour les familles occupées. La combinaison de lacets élastiques pour un ajustement parfait et d´une bride à scratch sur le dessus permet de les enfiler et de les retirer rapidem
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)