Baskets adidas VL Court Bold beige noir femme - 38

Adidas Baskets VL Court Bold Femme Beige/Noir Taille 38

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas VL Court Bold beige noir femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses ' VL Court ' beige / vert / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Adidas VL Court Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Cuir White 38

3-4 days
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure VL Court Bold Cream White / Collegiate Green / Magic Beige 38

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 16 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses VL Court 3.0 Homme Shadow Red/Cloud White/Shadow Red 46 2/3 EU
44,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Baskets basses VL COURT 3.0 Homme Noir / Blanc Taille 42 2/3
53,19 €
Comparer 17 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets VL Court 3.0 Homme Earth Strata/Cloud White/Gold Metallic 46 EU
56,52 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets VL Court 3.0 Vert Taille EU 36 2/3 Homme
44,62 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas VL Court Bold beige noir femme - 38

Offre la moins chère

Les chaussures adidas VL Court Bold pour femme ont été inspirées par le skateboard pour les jeunes qui sont prêts pour l'aventure. Confortable et amusante, la tige en cuir et la doublure en textile permettent à vos pieds de respirer facilement. La semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence essentielle pour tout ce que la journée vous réserve et comporte trois couches pour un look tout à fait unique.Caractéristiques:Coupe regularFermeture ajustableTige en cuirDoublure textileSemelle en caoutchouc
61,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr