Adidas Vl Court Bold Trainers Marron EU 38 2/3 Femme

Adidas Baskets VL Court Bold Marron – Femme EU 38 2/3

Adidas Vl Court Bold Trainers Marron EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas VL Court Bold Marron 38 2/3

5 jours ouvrables
63,79 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas VL Court Bold Marron 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas VL Court Bold Marron 38 2/3

2-4 jours ouvrables
66,76 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'VL COURT BOLD' chocolat / blanc, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme VL Court Bold Shoes, preloved Brown/Chalk White/Wonder Beige, 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite
Adidas Vl Court Bold Trainers Marron EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS VL Court Bold Baskets pour Femme | Baskets Classiques à PlateformeRehaussez votre style de tous les jours et affirmez votre personnalité avec les baskets ADIDAS VL Court Bold, une pièce maîtresse de la chaussure pour femme. Ces baskets allient avec brio l´ADN classique des chaussures de court avec la mode urbaine contemporaine, créant une chaussure polyvalente conçue pour attirer l´attention. Conçue pour la femme moderne qui n´a pas peur de se démarquer, la VL Court Bold reprend une silhouette classique et la porte à de nouveaux sommets avec une semelle extérieure plateforme saisissante, offrant un look audacieux et avant-gardiste sans sacrifier le confort ou la portabilité.Le design est un chef-d´œuvre d´esthétique raffinée, fusionnant des éléments nostalgiques avec une perspective nouvelle. En tant que modèle Classique, ces baskets s´inspirent des archives, présentant le design emblématique du T-toe qui rend hommage au riche héritage skate et court d´adidas. Ce détail intempor
59,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets basses VL Court 3.0 Femmes Beige Taille 39 1/3
55,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Adidas Baskets VL Court Bold Femme Beige/Noir Taille 40(2/3)
62,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures Homme VL Court 3.0 Alumina/Core Black/Gold Metallic 40 EU
62,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures VL Court 3.0 noir intense blanc - enfant 35.5
27,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets femme Bold Beige Taille 40 2/3
46,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite