Adidas Vl Court Bold Trainers Rose EU 36 2/3 Femme

Adidas Baskets Vl Court Bold Rose EU 36 2/3 Femme

Adidas Vl Court Bold Trainers Rose EU 36 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas - Women's VL Court Bold - Baskets - EU 36 2/3 - clear pink / court green / core white

4 à 6 jours ouvrables
73,55 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'VL Court Bold' émeraude / rose, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Adidas VL Court Femme - Baskets, Rose - Pointure 36 2/3 - Cuir Pink 36 2/3

3-4 days
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure VL Court Bold Clear Pink / Court Green / Core White 36 2/3

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses VL Court 3.0 Homme Shadow Red/Cloud White/Shadow Red 46 2/3 EU
44,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Baskets basses VL COURT 3.0 Homme Noir / Blanc Taille 42 2/3
53,19 €
Comparer 17 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets VL Court 3.0 Homme Earth Strata/Cloud White/Gold Metallic 46 EU
56,52 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets VL Court 3.0 Vert Taille EU 36 2/3 Homme
44,62 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Vl Court Bold Trainers Rose EU 36 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS VL Court Bold Trainers | Baskets Plateformes Classiques pour FemmeRehaussez votre style de tous les jours et accédez à un nouveau niveau de confiance avec les baskets ADIDAS VL Court Bold. Conçues pour la femme moderne qui apprécie un mélange d´esthétique intemporelle et de design contemporain, ces baskets sont le complément parfait à toute collection de chaussures. S´inspirant de la culture skate classique, la VL Court Bold réimagine une silhouette iconique avec une touche audacieuse et avant-gardiste, en faisant un essentiel polyvalent qui passe sans effort d´une journée décontractée à un rassemblement stylé en soirée.La véritable magie de ces baskets réside dans leur design parfaitement équilibré. Si le profil bas offre un look épuré et classique qui permet une liberté de mouvement sans restriction de la cheville, c´est la semelle extérieure plate robuste qui vole vraiment la vedette. Cette semelle surélevée ajoute non seulement un coup de pouce stylistique significatif et un
53,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)