Adidas - Ultra Boost x Moon Boot - Femme - Sport - Noir - Taille: 40 EU

Adidas Baskets X Moon Boot UB Noir EU 40 2/3

Adidas - Ultra Boost x Moon Boot - Femme - Sport - Noir - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
135,69 €
Livraison à 5,95 €

Baskets adidas X Moon Boot Ultraboost 1.0 Noir 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas X Moon Boot Ultraboost 1.0 Noir 40 2/3

2-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas X Moon Boot Ultraboost 1.0 Noir 40 2/3

5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas X Moon Boot Ultraboost 1.0 Noir 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas X Moon Boot Ultraboost 1.0 Noir 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas X Moon Boot Ultraboost 1.0 Noir 40 2/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas X Moon Boot Ultraboost 1.0 Noir 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas - Ultra Boost x Moon Boot - Femme - Sport - Noir - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Adidas Ultra Boost x Moon Boot est une basket issue d'une collaboration qui associe une silhouette basse et épaisse avant-gardiste à une construction axée sur la performance pour un look urbain et outdoor saisissant. Principales caractéristiques : Noir | Textile et synthétique | Amorti Boost pour un retour d'énergie optimal | Semelle à profil prononcé pour plus de stabilité | Tige rembourrée adaptée à l'hiver | Laçage en spirale à cordon avec stoppeur de marque | Col rembourré et tige amortie | Semelle extérieure en caoutchouc pour une meilleure adhérence | Silhouette basse et épaisse | Semelle large à profil profond | Tige à finition mate superposée | Coutures dynamiques ton sur ton | Laçage en spirale/à cordon original avec stoppeur de marque | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 4 cm | Composition et entretien : Tige : Textile et synthétique | Doublure : Textile et synthétique | Semelle extérieure : Caoutchouc
135,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

adidas x ANTHONY EDWARDS 1 Low Hommes Chaussures de basket JQ6135 50
29,99 €
Voir l'offre
Sport-outlet.fr
adidas ULTRABOOST DNA X LEGO COLORS Chaussures 38,7 Blanc
180,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Adidas originals baskets homme marron italy 70s en cuir suède et détails dorés archives - 10.5
106,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison à 15,00 €
adidas Unisex Chaussure Dame X
76,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Baskets X PLR Path Homme Blanc 43 1/3 EU
38,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite