Adidas X_plr Path Trainers Gris EU 44 2/3 Homme

Adidas Baskets X_plr Path Gris Homme EU 44 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas X_plr Path Trainers Gris EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses hommes adidas X_PLRPATH Gris 44 2/3

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
49,40 €
Livraison gratuite

Baskets adidas X_PLRPATH Gris 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas X_PLRPATH Gris 44 2/3

5 jours ouvrables
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas X_PLRPATH Gris 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas X_PLRPATH Gris 44 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas X_PLRPATH Gris 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme X_PLR Path Shoes, Clay/Carbon/Charcoal, 44 2/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Mixte X_PLR Pulse Shoes, Core Black/Core Black/Champagne met, 40 2/3 EU
42,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Homme X_PLR Path Shoes, Grey Five/Pure Teal/Core Black, 46 EU
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Women's Chaussure X_PLR Phase
100,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets X_PLR Anthracite/Noir Taille 32
26,56 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas X_plr Path Trainers Gris EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

Que vous exploriez les rues de la ville ou que vous vous promeniez dans les quartiers, ces chaussures X_PLR Path d´adidas offrent style et confort à chaque pas.Une semelle intermédiaire Cloudfoam offre un amorti léger pour un confort tout au long de la journée, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc maintient votre soif d´aventure ancrée.Avec une tige en textile et les 3 bandes en TPU, l´attitude est intégrée.En choisissant des matériaux recyclés, nous pouvons réutiliser des matériaux déjà créés, ce qui contribue à réduire les déchets.Le choix de matériaux renouvelables nous aidera à réduire notre dépendance aux ressources limitées.Nos produits fabriqués avec un mélange de matériaux recyclés et renouvelables comprennent au moins 20 % du total de ces matériaux.Des baskets légères fabriquées en partie avec un mélange de matériaux recyclés et renouvelables.CARACTÉRISTIQUES :-Coupe standard.-Fermeture à lacets.-Tige en mesh.-3 bandes en TPU.-Doublure textile.-Semelle intermédiaire
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)