Adidas X_plr Path Trainers Beige,Blanc EU 43 1/3 Femme

Adidas Baskets X_PLRPATH Femme Blanc Taille 43 1/3

Adidas X_plr Path Trainers Beige,Blanc EU 43 1/3 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 43 1/3

5 jours ouvrables
52,10 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 43 1/3

2-7 jours ouvrables
52,45 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 43 1/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
53,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
53,73 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'X_PLRPATH' beige / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
Adidas X_plr Path Trainers Beige,Blanc EU 43 1/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS X_PLR Path Trainers : Découvrez un Monde de Confort et de StyleEmbarquez pour vos aventures quotidiennes avec les baskets ADIDAS X_PLR Path, la sneaker pour homme par excellence conçue pour l´explorateur urbain moderne. Fusionnant une esthétique épurée de style running avec un confort inégalé, ces chaussures sont conçues pour suivre votre style de vie dynamique, du trajet matinal à la promenade du soir en ville. Leur design polyvalent et leur fonctionnalité supérieure en font un ajout essentiel à toute collection de chaussures.Que vous exploriez les rues de la ville ou que vous vous promeniez dans les quartiers, ces chaussures X_PLR Path d´adidas offrent style et confort à chaque pas. Le cœur de leur sensation exceptionnelle réside dans la semelle intermédiaire Cloudfoam innovante. Cette technologie révolutionnaire offre un amorti exceptionnellement léger qui absorbe les chocs et berce votre pied pour un port sans fatigue, toute la journée. Ressentez la différence, de votre prem
45,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

adidas Femme X_PLRPATH Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 42 EU
54,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de sport adidas sportswear X_Plrpath W pour Femme 36 Blanc
65,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Chaussures Femme X_PLR Path Core Black/Clear Pink/Cloud White Taille 41 1/3 EU
52,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'X_PLRPATH' violet pastel / noir, Taille 40,5-41
52,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures femme X_PLR Path – Noir / Rose clair / Blanc – 39 1/3 EU
52,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite