Adidas Znsored High Premium Leather Trainers Blanc EU 44

Adidas Baskets Znsored High Cuir premium Blanc EU 44

Adidas Znsored High Premium Leather Trainers Blanc EU 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Basket adidas Znsored High Blanc 44

5 à 7 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Basket adidas Znsored High Blanc 44 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Basket adidas Znsored High Blanc 44

5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Basket adidas Znsored High Blanc 44

2-7 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Basket adidas Znsored High Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Basket adidas Znsored High Blanc 44

5 à 7 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Basket adidas Znsored High Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Znsored High Premium Leather Trainers Blanc EU 44

Offre la moins chère

Baskets Hautes ADIDAS Znsored en Cuir PremiumRehaussez votre style avec les baskets hautes ADIDAS Znsored en cuir premium. Ces baskets classiques à coupe haute allient un design intemporel et un confort moderne. Fabriquées en cuir premium, elles offrent un confort exceptionnel et facile à porter, épousant la forme de votre pied. La forme épurée et modernisée présente une semelle extérieure légèrement plus haute pour un profil défini. Une semelle extérieure en caoutchouc durable assure une traction fiable pour les aventures urbaines. Parfaites pour les hommes et les femmes, ces baskets polyvalentes et unisexes s´associent facilement à des pantalons courts ou fuselés pour un look soigné. Adoptez un design inspiré de l´héritage et une innovation contemporaine.S´inspirant des silhouettes de cour emblématiques, les ADIDAS Znsored High redéfinissent un classique pour la garde-robe contemporaine. Le profil haut offre non seulement un look distinct et avant-gardiste, mais assure également un s
62,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets adidas sportswear Znsored Hi M pour Homme 45 1/3 Noir
70,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets adidas sportswear Znsored M pour Homme 41 1/3 Noir
63,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets adidas sportswear Znsored Hi M pour Homme 40 2/3 Blanc
70,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets adidas sportswear Znsored M pour Homme 45 1/3 Noir
63,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets adidas sportswear Znsored Hi M pour Homme 43 1/3 Rouge
100,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite