Adidas Big Bars Jammer Noir S / Regular Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain de sport 'Big Bars' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Big Bars Swim Jammers Swimwear, Black, 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

adidas Homme Big Bars Swim Jammers Swimwear, Black, 30

3 à 5 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

JAMMER DE NATATION BIG BARS Black S

2-4 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Big Bars Jammer Noir S / Regular Homme

Offre la moins chère

Plongez dans vos séances de natation en toute confiance avec le Jammer Big Bars, conçu pour les athlètes qui exigent à la fois style et performance dans l´eau.Faisant partie de la collection Big Bars, ce jammer arbore un logo 3 Bar audacieux pour un look moderne et athlétique qui se démarque à la piscine comme à la plage.Nos matières Infinitex sont conçues pour résister plus longtemps aux dommages causés par le chlore afin de prolonger la durée de vie de nos maillots de bain, ce qui en fait un choix fiable pour l´entraînement de natation occasionnel comme régulier.La coupe ajustée s´étire pour bouger avec vous, offrant un soutien profilé et une liberté de mouvement, tandis que les cordons de serrage intérieurs réglables vous permettent de sécuriser votre ajustement et de vous concentrer sur votre nage.adidas allie innovation et design audacieux dans ce maillot de bain, pour que vous puissiez vous entraîner plus dur et savoir que vous avez fière allure lorsque vous entrez dans l´eau.Jam
28,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Maillot de bain adidas Big Bars noir femme - 36
23,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Maillots de bain enfant filles adidas BIG BARS SUIT G Noir 4 / 5 ans
14,25 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Maillots de bain enfant filles adidas BIG BARS SUIT G Noir 5 / 6 ans
14,25 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Fille Performance Big Bars Bikini Kids, Blue Burst/Black, 11-12 Years
30,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillots de bain enfant filles adidas BIG BARS SUIT G Noir 13 / 14 ans
14,25 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €