Adidas 3 Stripes V Back Bikini Noir 48 Femme

Adidas Bikini 3 Stripes V Back Noir 48 Femme

Adidas 3 Stripes V Back Bikini Noir 48 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Black/White, 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,18 €
Livraison gratuite

adidas Femme 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Black/White, 48

2 à 3 jours ouvrés
44,77 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Bikini de sport '3-Stripes V-Back' noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Bikini 3 bandes dos en V Black / White 50

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 4,99 €

Maillot de bain 2 pièces dos en V femme adidas 3-Stripes Noir 50

3 à 5 jours ouvrés.
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 2 pièces dos en V femme adidas 3-Stripes 50

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Noir 48 Femme

Offre la moins chère

Maillot de bain bikini ADIDAS 3 Bandes dos en V : Le style athlétique rencontre une performance inégaléeLibérez votre athlète intérieur et faites sensation avec le maillot de bain bikini ADIDAS 3 Bandes dos en V. Conçu pour la femme moderne qui exige à la fois style et performance, ce deux-pièces sportif est votre compagnon idéal pour tout, des séances d´entraînement intenses à la piscine aux journées de détente sur la plage. Il fusionne magnifiquement l´héritage emblématique d´Adidas avec une technologie de tissu avancée pour offrir un maillot de bain qui est aussi beau qu´il est confortable.Le haut du bikini présente un design épuré avec un dos en V qui offre non seulement un look moderne et accrocheur, mais assure également une liberté de mouvement maximale pour vos épaules. Cette configuration de bretelles non croisées est idéale pour la natation active, permettant une amplitude de mouvement illimitée à chaque mouvement. Offrant un maintien léger, le haut est conçu pour le confort
28,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Adidas Bikini 3-Stripes V-Back Noir/Blanc Fille 13-14 ans
24,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Bikini femme 3 Stripes V-Back Noir/Blanc Taille 44
28,49 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas - Bikini 3-Stripes dos en V - Noir/Blanc - Fille 11-12 ans
24,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rose 38 Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Maillot de bain 2 pièces 3-Stripes dos en V Noir Femme Taille 46
31,00 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €