Adidas Big Bars C-back Bikini Noir 34 Femme

Adidas Bikini Big Bars C-back Femme Noir Taille 34

Adidas Big Bars C-back Bikini Noir 34 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 2 pièces femme adidas Big Bars 36

5 à 7 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 2 pièces femme adidas Big Bars Noir 36

3 à 5 jours ouvrés.
31,81 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Bikini de sport 'Big Bars' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Big Bars C-Back Bikini Set Swimwear, Black, 34

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Ensemble bikini dos en C Big Bars Black 36

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Big Bars C-back Bikini Noir 34 Femme

Offre la moins chère

Plongez dans la Performance et le Style avec le Bikini ADIDAS Big Bars C-BackLibérez votre athlète intérieure et faites une déclaration audacieuse, du starting-block aux rivages sablonneux, avec le bikini ADIDAS Big Bars C-Back. Conçu pour les femmes actives qui exigent à la fois fonction et mode de leur maillot de bain, cet ensemble sportif deux-pièces est votre partenaire idéal pour chaque aventure aquatique. Que vous enchaîniez les longueurs dans les piscines ou que vous profitiez du soleil sur la plage, ce bikini offre un confort, un maintien et le style emblématique d´Adidas inégalés.La caractéristique la plus remarquable de cet ensemble est son haut C-Back intelligemment conçu. Une évolution moderne du classique dos nageur, cette coupe offre une liberté de mouvement exceptionnelle pour vos épaules, permettant une nage sans restriction et des jeux de plage actifs. Les bretelles larges et sécurisées garantissent que tout reste parfaitement en place, vous donnant la confiance nécess
30,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

adidas Fille Performance Big Bars Bikini Kids, Blue Burst/Black, 11-12 Years
30,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Bikini Big Bars C-Back, dos en C, Noir, Taille 38 Femme
22,87 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Bikini Big Bars dos en C Noir Femme Taille 36
22,87 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Bikini Big Bars Dos en C Noir Taille 30 Femme
44,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Bikini Big Bars C-back Noir Taille 32 Femme
30,49 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €