Adidas 3 Stripes V Back Bikini Noir 38 Femme

Adidas Bikini femme 3 Stripes V-Back Noir/Blanc Taille 38

Adidas 3 Stripes V Back Bikini Noir 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 2 pièces dos en V femme adidas 3-Stripes 40

5 à 7 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements adidas sportswear 3S BLD BIK pour Femme 40 Noir

24h
31,50 €
Livraison à 4,99 €

Maillot de bain 2 pièces dos en V femme adidas 3-Stripes Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
31,81 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Bikini de sport '3-Stripes V-Back' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
36,00 €
Livraison gratuite

adidas Femme 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Black/White, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,18 €
Livraison gratuite

adidas Femme 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Black/White, 38

2 à 3 jours ouvrés
43,25 €
Livraison gratuite

adidas Femme 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Black/White, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,59 €
Livraison gratuite

Bikini 3 bandes dos en V Black / White 40

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Noir 38 Femme

Offre la moins chère

Maillot de bain bikini ADIDAS 3 Bandes dos en V : Le style athlétique rencontre une performance inégaléeLibérez votre athlète intérieur et faites sensation avec le maillot de bain bikini ADIDAS 3 Bandes dos en V. Conçu pour la femme moderne qui exige à la fois style et performance, ce deux-pièces sportif est votre compagnon idéal pour tout, des séances d´entraînement intenses à la piscine aux journées de détente sur la plage. Il fusionne magnifiquement l´héritage emblématique d´Adidas avec une technologie de tissu avancée pour offrir un maillot de bain qui est aussi beau qu´il est confortable.Le haut du bikini présente un design épuré avec un dos en V qui offre non seulement un look moderne et accrocheur, mais assure également une liberté de mouvement maximale pour vos épaules. Cette configuration de bretelles non croisées est idéale pour la natation active, permettant une amplitude de mouvement illimitée à chaque mouvement. Offrant un maintien léger, le haut est conçu pour le confort
28,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Adidas Maillot de bain 2 pièces Lanelux dos en Y Femme Noir Taille 46
37,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Bikini femme 3 Stripes V-Back Noir/Blanc Taille 44
28,49 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Bikini Big Bars C-back Femme Noir Taille 34
30,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Bikini 3 Stripes V Back Noir 48 Femme
28,49 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rose 38 Femme
30,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €