Brassière d'entraînement femme adidas Optime Noir XL

Adidas Brassière d'entraînement femme Optime Noir XL

Brassière d'entraînement femme adidas Optime Noir XL

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
29,71 €
Livraison à 6,99 €

Brassière d'entraînement femme adidas Optime Noir XL

Expédié en 5 jours
30,44 €
Livraison à 6,99 €

Brassière d'entraînement femme adidas Optime XL

5 à 7 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à 6,99 €

adidas Damen Optime Workout Medium Support Bra, Black, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,98 €
Livraison gratuite

adidas Optime Workout Medium Support Soutien-gorge sport Femmes - noir XL

2 - 3 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Soutien-gorge de sport 'Optime' noir, Taille XXXL-4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

adidas - Women's Optime Workout Medium Support Bra - Brassière - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

Brassière d’entraînement Optime Maintien moyen Black XL

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 4,99 €
Brassière d'entraînement femme adidas Optime Noir XL

Offre la moins chère

Prépare-toi à booster tes entraînements avec la brassière d'entraînement Optime à maintien intermédiaire. Pensée pour repousser tes limites, cette brassière allie style et performance. Que ce soit pour une séance intense à la salle ou une sortie active en ville, le tissu Adimove accompagne chacun de tes mouvements, offrant une sensation seconde peau et une forme durable grâce à la technologie Lycra® Sport.La technologie CLIMACOOL évacue la transpiration pour que tu sois toujours au frais et au sec, sans aucune distraction. Quant à eux, les bords nets limitent les frottements lors des longues sessions.L'élastique inférieur assure un ajustement sur-mesure, tandis que le dos ouvert permet une liberté de mouvement totale. Grâce à ses coussinets amovibles, cette brassière s'adapte à tes besoins, offrant un équilibre parfait entre maintien et liberté de mouvement. Découvre la puissance de l'innovation avec cette brassière adidas, pensée pour te permettre de bouger en toute confiance.......
29,71 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Brassière TECHFIT Workout Color Block Maintien moyen Dark Blue / Legend Ink M
50,00 €
Voir l'offre
Adidas.fr
Livraison gratuite
Brassière femme adidas Aeroknit d'entraînement Light Support Noir XS
45,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Brassière TECHFIT Workout Color Block Maintien moyen Dark Blue / Legend Ink S
50,00 €
Voir l'offre
Adidas.fr
Livraison gratuite
Brassière d'entraînement à maintien léger femme adidas Aeroreact 100A/C
31,00 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Aeroreact 3 Stripes Low Impact Sports Bra Noir XL / CD Femme
33,00 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €