Adidas Breaknet Sleek Trainers Marron EU 38 2/3 Femme

Adidas Baskets basses Breaknet Sleek marron/rose Taille 38,5-39

Adidas Breaknet Sleek Trainers Marron EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek' marron / rose, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
47,61 €
Livraison gratuite

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gum 3, 38 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Marron 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Marron 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Marron 38 2/3

2-7 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Marron 38 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Marron 38 2/3

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sleek Marron 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Breaknet Sleek Trainers Marron EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et du confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femme. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique chic sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, la Breaknet Sleek réinterprète le style héritage pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui se transforme sans effort d´une course décontractée pour prendre un café à une soirée entre amis. La silhouette raffinée assure que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait un véritable incontournable.Élevez votre style de tous les jours.Sa forme profilée et ses détails sportifs font de ces baskets Adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse, tandis que la semelle extérieure classiq
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Mixte Stan Smith' Sneaker Basse, Running White/New Navy, 45 1/3 EU
93,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Baskets basses Forum Homme – FTWR White/Team Royal Blue – 44 2/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite