Adidas Breaknet Trainers Blanc EU 38 Femme

Adidas Baskets Breaknet – Blanc/Argent Métallisé – Femme EU 38

Adidas Breaknet Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, FTWR White/Silver Met./FTWR White, 38 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Baskets adidas sportswear BREAKNET SLEEK pour Femme 38 Argent

24h
41,20 €
Livraison à 4,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 38

5 à 7 jours ouvrés
43,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 38

3 à 5 jours ouvrés
43,94 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 38

2-7 jours ouvrables
44,65 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, FTWR White/Silver Met./FTWR White, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 9,65 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 38

5 jours ouvrables
44,97 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 38

3 à 5 jours ouvrés
45,27 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Breaknet Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Adoptez la sophistication épurée des chaussures Breaknet Sleek pour femme.Ces chaussures inspirées du tennis présentent un look mince et moderne avec des éléments de design classiques et contemporains.La tige synthétique assure la durabilité, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre une traction fiable.Une semelle intérieure en mousse à mémoire de forme offre un confort instantané dès le premier pas, et le logo à trois bandes visible ajoute une touche emblématique.Des détails féminins subtils et des options de mélange de matériaux élèvent ces chaussures à lacets à un nouveau niveau de style urbain.Fabriquées en partie à partir de matériaux recyclés, elles ne sont pas seulement élégantes, mais aussi durables.Parfaites pour une tenue décontractée ou une partie rapide sur le court.CARACTÉRISTIQUES :- Élevez votre style de tous les jours.La forme élancée et profilée et les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.La tige en similicui
36,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Breaknet Sleek Gris Femme EU 38 2/3
39,89 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets Breaknet Sleek Bleu Femme Taille 37 1/3
33,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets femme Breaknet Sleek – Rose clair / Bleu foncé / Gum 3 – 37 1/3
45,59 €
Comparer 10 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets Breaknet Sleek Rouge Femme Taille 37 1/3
30,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas BREAKNET SLEEK Blanc 40
39,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €