Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 40 Femme

Adidas - Campus 00s - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 EU

Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas - Campus 00s - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
116,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Campus 00s' brocart / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

adidas Originals Campus 00s Femme - Marron 40

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURES CAMPUS 00s Wonder Cargo / Off White / Clay 40

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Gris/Blanc Taille 35,5
67,50 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses enfant Campus 00s J Gris Taille 37 1/3
67,50 €
Comparer 14 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Rose EU 38 2/3 Enfants
71,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Baskets basses enfant CAMPUS 00s J Gris 38
60,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 40 Femme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s : Style Iconique Y2K pour une Nouvelle GénérationRemontez le temps et propulsez-vous vers l´avant avec style grâce aux baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Inspirée par l´esthétique audacieuse de la scène skate des années 2000, cette sneaker redéfinit un vrai classique pour les créateurs de tendances d´aujourd´hui. Conçue pour les garçons et les filles, la Campus 00s met en avant une silhouette épaisse et affirmée, mélangeant un design hérité avec des proportions contemporaines. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´individualité, bâtie sur un héritage de la culture du court et de la rue. Le profil bas emblématique assure une mobilité maximale de la cheville, en faisant le compagnon idéal pour chaque aventure, de la salle de classe à la jungle urbaine.Le design rend hommage à la très appréciée Campus 80s tout en amplifiant ses caractéristiques pour un look frais et moderne. Les proportions sont ludiquement déformées, avec un co
80,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)