ADIDAS Campus 00s Kaki/Blanc

Adidas Baskets basses CAMPUS Kaki Taille 41 1/3

ADIDAS Campus 00s Kaki/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
72,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Kaki 41 1/3

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
73,48 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Kaki 41 1/3

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
73,48 €
Livraison gratuite

adidas Baskets Campus 00s Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 7,50 €

adidas Baskets Campus 00s Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 10,00 €

adidas Baskets Campus 00s Adulte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

adidas Baskets Campus 00s Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,01 €
Livraison gratuite
ADIDAS Campus 00s Kaki/Blanc

Offre la moins chère

Élevez votre style streetwear avec les sneakers adIDAS Campus 00s. Ce modèle iconique est réinterprété pour un public moderne, confectionné en suédine premium pour un look et une sensation sophistiqués et luxueux. Le design incontournable des 3 bandes adidas sur le côté garantit une reconnaissance authentique de la marque à chaque pas.Conçues pour un usage quotidien, ces sneakers comportent une doublure en éponge souple pour un confort supérieur toute la journée et une semelle extérieure en caoutchouc durable qui offre une adhérence et une stabilité fiables. La coupe regular et la fermeture classique à lacets procurent une sensation sûre et polyvalente, adaptée à toute occasion décontractée. La coloris élégant vert olive et blanc complète facilement toute tenue, faisant de cette paire un choix incontournable en toutes saisons. Construites avec une conception résistante à l'eau et un amorti modéré, les Campus 00s sont aussi pratiques que stylées. Pour l'entretien, il suffit de les netto
72,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite